Kalenderausdruck

Ausgewählte Filter

Kategorien

Keine Eingrenzung

Zielgruppe

✔ Öffentlich

Von

Bis

Beschreibung

09.03.2020

00:00 Uhr

09.03.2020

00:00 Uhr

Beginn der Gruppenspiele Breitensportrunde Ü40

Veranstalter:

Reinhard Otto

14.03.2020

09:00 Uhr

15.03.2020

22:00 Uhr

Landesindividualmeisterschaften Senioren

Hatten-Sandkrug

Veranstalter:

TTVN

22.03.2020

09:00 Uhr

22.03.2020

18:00 Uhr

Bezirksentscheid DTTB-Pokal

Bad Pyrmont

Veranstalter:

TTVBH

22.03.2020

10:00 Uhr

22.03.2020

18:00 Uhr

Regionsminientscheid

Arpke

Veranstalter:

TTC Arpke

25.04.2020

09:00 Uhr

26.04.2020

22:00 Uhr

Landesentscheid DTTB-Pokal

Gifhorn

Veranstalter:

TTVN

26.04.2020

10:00 Uhr

26.04.2020

20:00 Uhr

Bezirksmannschaftsmeisterschaften Jugend 15

01.05.2020

18:00 Uhr

03.05.2020

22:00 Uhr

Deutsche Individualmeisterschaften Senioren

Dillingen / Donau (Bayern)

Veranstalter:

DTTB

11.05.2020

00:00 Uhr

11.05.2020

00:00 Uhr

Q-TTR Wertberechnung

Internet

Veranstalter:

MyTischtennis

31.05.2020

23:45 Uhr

31.05.2020

23:45 Uhr

Ende der Wechselfrist Hinrunde

Internet

Veranstalter:

Click-TT

01.06.2020

00:00 Uhr

10.06.2020

23:45 Uhr

Vereinsmeldung click-TT

Internet

Veranstalter:

Click-TT

06.06.2020

12:00 Uhr

06.06.2020

20:00 Uhr

Qualifikation zur Regionsrangliste Jugend 11 und 15

Barsinghausen

Veranstalter:

TSV Langreder

07.06.2020

10:00 Uhr

07.06.2020

20:00 Uhr

Qualifikation zur Regionsrangliste Jugend 13 und 18

Barsinghausen

Veranstalter:

TSV Langreder

07.06.2020

23:45 Uhr

07.06.2020

23:45 Uhr

Ende der Gruppenspiele Breitensportrunde Ü40

Veranstalter:

Reinhard Otto

08.06.2020

09:00 Uhr

14.06.2020

22:00 Uhr

Weltmeisterschaften der Senioren

Bordeau / Frankreich

Veranstalter:

DTTB

19.06.2020

18:00 Uhr

19.06.2020

21:00 Uhr

Regionsvorrangliste männl. Jugend 13, 15 und 18

Bemerode

Veranstalter:

TSV Bemerode

20.06.2020

00:00 Uhr

30.06.2020

23:45 Uhr

Mannschaftsmeldung Vorrunde

Internet

Veranstalter:

Click-TT

20.06.2020

12:00 Uhr

20.06.2020

18:00 Uhr

Regionsrangliste Jugend 11 und 15

Hänigsen

Veranstalter:

TSV Friesen Hänigsen

21.06.2020

10:00 Uhr

21.06.2020

18:00 Uhr

Regionsrangliste Jugend 13 und 18

Hänigsen

Veranstalter:

TSV Friesen Hänigsen

21.06.2020

23:45 Uhr

21.06.2020

23:45 Uhr

Ende 1/4teil Finalspiele Breitensportrunde Ü40

Veranstalter:

Reinhard Otto

30.06.2020

23:45 Uhr

30.06.2020

23:45 Uhr

Ende der Rückrunde

03.07.2020

23:45 Uhr

03.07.2020

23:45 Uhr

Ende 1/2-Finalspiele Breitensportrunde Ü40

Veranstalter:

Reinhard Otto

04.07.2020

10:00 Uhr

04.07.2020

18:00 Uhr

Bezirksranglisten Jugend 11 und 15

05.07.2020

10:00 Uhr

05.07.2020

18:00 Uhr

Bezirksranglisten Jugend 13 und 18

05.07.2020

11:00 Uhr

05.07.2020

19:00 Uhr

Endspiele Breitensportrunde Ü40

Bennigsen

Veranstalter:

Friedel Wilhelm

29.08.2020

09:00 Uhr

29.08.2020

22:00 Uhr

Regionsrangliste der Senioren

Altwarmbüchen

Veranstalter:

Dirk Lange

19.09.2020

12:00 Uhr

19.09.2020

20:00 Uhr

Regionsindividualmeisterschaften Jugend 11 und 15

Bemerode

Veranstalter:

TSV Bemerode

20.09.2020

10:00 Uhr

20.09.2020

20:00 Uhr

Regionsindividualmeisterschaften Jugend 13 und 18

Bemerode

Veranstalter:

TSV Bemerode

16.10.2020

18:00 Uhr

16.10.2020

23:00 Uhr

Regionsindividualmeisterschaften Senioren RIM 2020

Frielingen

Veranstalter:

Regionsverband Hannover

08.11.2020

09:00 Uhr

08.11.2020

22:00 Uhr

Bezirksindividualmeisterschaften Senioren

Bad Pyrmont

Veranstalter:

TTBVH

14.11.2020

10:00 Uhr

14.11.2020

20:00 Uhr

Bezirksindividualmeisterschaften Jugend 11 und 15

15.11.2020

10:00 Uhr

15.11.2020

20:00 Uhr

Bezirksindividualmeisterschaften Jugend 13 und 18